Brillantarmkette zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, 5,9 gøg6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 20:16 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- Omega Megaquartz 32 KHz
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000