Kulturperlencollier
Schließe Gold 585, mit Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, 2 reihig, DM ca. 8-8,4 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 81,5 gøg5
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kulturperlencollier
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 20:35 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,