IWC Damentaschenuhr
Gold 580, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werksnummer 388647, Kaliber 63-12lig, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, um 1950, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Durchmesser ca. 32 cm, 23,8 g, Altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird Empfohlen øGU
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:51
- Prezzo di partenza:
IWC Damentaschenuhr
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 20:51 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |