Altschliffbrillant/Diamantbrosche zus. ca. 5,00 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Silberfassung, mittiger Altschliffdiamant ca. 1,90 ct, Arbeit um 1900, 16 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 21:10
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 21:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |