Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 63, 3,4 gøG3 leichte Gebrauchsspuren
06.04.2016 - 21:11
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 21:11 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |