Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Brillant 0,15 ct, RW 56, 10,9 g, GebrauchsspurenøG11
06.04.2016 - 21:14
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 21:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |