Rundes Beistelltischchen,
sog. Gueridon, 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, mahagonifurn. Gestell mit 1 Zwischenfach, Messingzierbeschläge, Platte mit floraler Keramikeinlage, H: 74,5 cm, D: 45 cm, beschädigt, 1 Fuß angesetzt
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rundes Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |