Bodenstandlampe,
soweit feststellbar unter Verwendung eines holzgeschnitzten, farbig gefaßten Schaftes einer Vortrageampel des 17. Jh. gearbeit u. 3-flg. elektr. nachmont., H: 181 cm, Altersspuren, Schirm fehlt, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bodenstandlampe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |