Biedermeier Kommode,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit Rundsäulenlisenen, 1 Kranzlade, 2 große Laden, 87 x 110,5 x 61,5 cm, Holzteile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |