Kleiner Salon- bzw. Arbeitstisch,
England 1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniert und an der Bordüre mit Ahorn floral marketiert, politiert, kufenartiges Wangengestell auf Messingrollen, 2 verlängerbare Aussenklappen, 2 ergänzte Laden, 77 x 103 bzw. 170 x 62 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |