Rundes Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, eine Lade, Bronzebeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingumrandung, H: 77 cm, D: 43 cm, kreuzförmige Traverse, restaurierter Zustand, 1 Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |