Salonkommode,
im Louis XV Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 2 Laden"sans traverse", vergoldete Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 85 x 122 x 49,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |