Zierliche Luster in ovaler Grundform,
1. H. 20. Jh., Messinggestell mit Glasketten und Prismen geziert, 4-flammig elektrisch montiert, an Schnüren hängend, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |