Große Frühbiedermeier - Büstensäule,
mahagonifurniertes Rundsäulengestell auf quadratischem Sockel, goldgefasster Kanneluren- und Ochsenaugenstabdekor, 124 x 45x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |