Runder Biedermeiertisch,
deutsch ca. 1830/35, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf 3passigem Sockel auf Rollen, Säulenfuß in Balusterform mit Palmettenapplikationen und guillochiertem Bronzering, Platte mit abgesetzter Bordüre, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 104,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Runder Biedermeiertisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |