Freistehende runde Etagere,
sog. "dump waiter", England 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung, auf dreipassigem Stand mit vier Ablagen, Höhe 140 cm, Durchmesser 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Freistehende runde Etagere,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.03.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2016 |