Altschliffbrillantsolitär ca.0,50 ct
Weißgold 585, rhodiniert, 1. Drittel 20. Jh., 1,9 g, RW 59øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.03.2016 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.03.2016 - 17:27 |
Esposizione: | 25.03. - 30.03.2016 |