Erich Fritsch
(Berlin 1876 geb., tätig in München) Der Marienplatz in Wasserburg am Inn, rückseitig wohl vom Künstler betitelt und signiert, mit Ortsangabe, Öl auf Karton, ca. 62 x 94 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Erich Fritsch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |