Altschliffdiamantring
Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant und -diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, RW 53øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |