Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Rot-, Weißgold 585, Altschliff-brillanten, -diamanten, 9,3 g, RW 55øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:17 |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |