Herbert Wolfgang Herrgöth *
(Wien 1933-1984) Der Kuss signiert unten links H. W. Herrgöth, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Herbert Wolfgang Herrgöth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |