Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, eine Kulturperle, RW 52, 4,9 gøg5
07.04.2016 - 17:59
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 17:59 |
Esposizione: | 25.03. - 06.04.2016 |