Hildegard Adamovic*
Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "Ansicht aus St. Pölten mit Blick auf den Dom", Aquarell, ca. 50 x 39 cm, monogrammiert, datiert 19.9.1961, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstellen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hildegard Adamovic*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.03. - 06.04.2016 |