Max Neubauer
tätig in Wien 1890-1920 "Ansicht aus Wien mit Blick auf die Karlskirche", Aquarell ca. 9 x 13,5 cm, signiert, beschnitten
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Max Neubauer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.03. - 06.04.2016 |