Eugen Ljubimow*
1925 geb. "Oberwölbling", Öl auf Karton, ca. 48 x 35 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eugen Ljubimow*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.03. - 06.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips