Herbert Schimkowitz
Wien 1898-1938 Graz "St. Pölten- Dreifaltigkeitssäule", Holzschnitt, Stockgröße ca. 33 x 20 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Herbert Schimkowitz
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.03. - 06.04.2016 |