Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hugo von Seckendorff-Gutend
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |