Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Kamelköpfe, signiert und datiert unten links: Düring (19)64, Tusche, laviert, auf Papier ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Gerda Düring *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Wiener Silber Medaillon oder Tauftaler, Anbetung der Hirten um 1864
- Design Zuchtperlen Damenschmuck-Set (3)
- 3 Diamant Schmucksteinringe
- Deckeldose aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung und Blumenkorbmotiv, Wien, Entwurf: um 1900/15