Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Wasserreserven, signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 69/90, ca. 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |