Unbekannt, Österreich um 1900
Wien rückseitig bezeichnet und datiert Wien 1911, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 46 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, Österreich um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Karreemuster Halskette
- Tandemanhänger "Seyr KHD II",