Erich Mayr
(wohl Tiroler Maler des 20. Jahrhunderts) Innsbrucker Stadtturm mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Erich Mayr, datiert: 1928, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 41 x 32 cm, verglast, geahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Erich Mayr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |