Deutscher Zeichner des 16. Jahrhunderts
Alter geschundener Mann mit Stock und Schaufel, braune Feder auf Papier, stark stockfleckig, später monogrammiert: AO, ca. 14 x 10 cm, beschnitten, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |