Vier gestanzte Scherenschnitte verschiedener Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem: "Musizierende und trinkende Gesellschaft am Rhein", bezeichnet: Original, Bollinger, unterschiedliche Größen, ca. 14 x 20 cm, alle verglast und gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |