Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Nr. XX/L, sowie bezeichnet unten links: handcol., Plattengröße ca. 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig aufgeklebtes Zertifikat, Galerie des Arts, Düsseldorf vom 11.4.1992
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-