Sitzender weiblicher Akt, Gmundner Keramik, um 1950/60
Keramik, rotbraun, eingeprägte Modellnummer 2053, ungemarkt, Höhe 26 cm, berieben, Farbfehlstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2017 - 14:00
EUR 213,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |