Carl Hans Schrader-Velgen *
(Hannover 1876-nach 1931 München) Dorfstraße in Bayern, signiert unten rechts: Schrader-Velgen, Öl auf Karton, ca. 23 x 31 cm, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Carl Hans Schrader-Velgen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |