Vase, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
dickwandiges, farbloses Glas, unterer Wandungsteil gerippt, rosa, teils gelb scheinende Innenschicht, Hals und Mündung blau, spiralartig umlaufendes silbriges Band, Abrissnarbe, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.02.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",