Lotte Lehmann
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Ischlerin, signiert und datiert unten rechts: (1)884, Aquarell auf beigem Papier, Ovalausschnitt, ca. 28 x 22 cm, kleine Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Lotte Lehmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |