Unbekannt, Deutsch um 1900
Im Cafe Bauer (in Berlin?) Nachlassstempel unten rechts H. Albrecht, bezeichnet und datiert Cafe Bauer 27.3. (19)86, rückseitig beschriftet Piloty, Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier auf Karton, ca. 10,5 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, Deutsch um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |