Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Schloss Lauterbach, Altomünster bei Dachau, Kupferstich aus: Historicotopographica descriptio Bavariae (1701/26), Darstellungsgröße ca. 26 x 68 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Michael Wening
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |