Fritz (Friedrich) Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) Weg über eine alte Steinbrücke, signiert unten rechts: F. Antoniacomi, Öl auf Karton, rückseitig vom Künstler betitelt und beschriftet, ca. 30 x 38 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Fritz (Friedrich Alois Maria) Antoniacomi *
Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,