Braun & Hagenberg um 1570/80
Salzburgk (Salzburg) Gesamtansicht mit Hohensalzburg, Salzach und Kapuzinerberg aus der Vogelperspektive, Wappen, Hinweistafel und Kostümfiguren, rückseitig Galerieetikett, kolorierter Kupferstich, ca. 33 x 51 cm, Lichtrand, gebräunt, Mittelfalte, Restaurationsstelle, Passpe., verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Braun & Hagenberg um 1570/80
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |