Monogrammist F. J.
(Ende 19. Jahrhundert) Zerschelltes Schiffswrack an Felsenküste, monogrammiert unten links: F. J., datiert: 1891, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist F. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |