Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) Violinist Andreas Weisgärber signiert unten Lovis Corinth, Kaltnadelradierung, ca. 26 x 14 cm, Blatt ca. 28,5 x 16,5 cm, Faltstelle, einige Stockflecken, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Lovis Corinth
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |