Teufelsmaske, Südtirol?, 20. Jahrhundert
mit montierten Bockhörnern, Zirbenholz geschnitzt, teilweise gefasst, Höhe ca. 37 cm, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |