Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Im Hochgebirge, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 26 x 21 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |