Etienne Jeaurat
(Vermenton 1699-1789 Versailles) Pyramus und Thisbe, Kupferstich, betitelt: "Pirame et Thisbée", signiert: "N. Vleughels pinx. - E. Jeaurat scul. 1722", ca. 24 x 18 cm, breitrandig, verglast, älterer Holzrahmen (Ko)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Etienne Jeaurat
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2018 |