AltschliffbrillantArt Deco-Damenarmbanduhr
Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk, Gehäuse besetzt mit Altschliffdiamant, Diamanten und -Rauten, zus. ca. 0,30 ct, Schlaufenband mit Metallschließe, Gesamtgewicht 13,5 g øPU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2017 |