Silber Weihwasserbecken,
plastisch reliefierter figuraler Dekor, Länge 21 cm, Gewicht 57 g, punziert, italienischer Garantiestempel,19. Jh., Druckstellen, alte Reparaturstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Silber Weihwasserbecken,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |