Wiener Silber Jardiniere,
oval, durchbrochene Randzone, vier Kugelfüße, 2 Griffe, farbloser Glaseinsatz, Länge 25 cm, Gewicht 202 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.11.2017 - 14:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.11.2017 - 14:03 |
Esposizione: | online |